Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) |
Utso (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 237: | Zeile 237: | ||
|'''Partitiv''' | |'''Partitiv''' | ||
|'''Anmerkung''' | |'''Anmerkung''' | ||
|- | |||
|0 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| Zeile 309: | Zeile 316: | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
| | | | ||
| | | | ||