Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 237: Zeile 237:
|'''Partitiv'''
|'''Partitiv'''
|'''Anmerkung'''
|'''Anmerkung'''
|-
|0
|
|
|
|
|
|-
|-
|1
|1
Zeile 309: Zeile 316:
|-
|-
|11
|11
|
|
|
|
|
|-
|12
|
|
|
|
|
|-
|13
|
|
|
|
|
|-
|14
|
|
|
|
|
|-
|15
|
|
|
|
|
|-
|16
|
|
|
|