Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) |
Utso (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| -zar | | -zar | ||
| -zam | | -zam | ||
|- | |||
| -im | |||
| -am | |||
| -om | |||
| -in | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||