Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 55: Zeile 55:
| -zar
| -zar
| -zam
| -zam
|-
| -im
| -am
| -om
| -in
|-
|-
|}
|}