Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
 
Zeile 658: Zeile 658:
| -nech
| -nech
| -noch
| -noch
|-
| -rok
| -rek
| -reks
| -roks
|-
|-
| -ta
| -ta