Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 658: | Zeile 658: | ||
| -nech | | -nech | ||
| -noch | | -noch | ||
|- | |||
| -rok | |||
| -rek | |||
| -reks | |||
| -roks | |||
|- | |- | ||
| -ta | | -ta | ||