Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) |
Utso (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 213: | Zeile 213: | ||
|en | |en | ||
|sein | |sein | ||
| | |||
|- | |||
|shel | |||
|shelet | |||
|eshel | |||
|(zu)hören | |||
| | | | ||
|} | |} | ||