Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 182: | Zeile 182: | ||
|emesh | |emesh | ||
|sprechen | |sprechen | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|gehen | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|stehen | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|sitzen | |||
| | | | ||
|- | |- | ||