Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 179: | Zeile 179: | ||
|wtl. "Vermehrende" | |wtl. "Vermehrende" | ||
|- | |- | ||
| | |Rok | ||
| | |Rek | ||
| | |Reks | ||
| | |Roks | ||
|Drache, Reptil, Echse, Schlange | |Drache, Reptil, Echse, Schlange | ||
|Grober Überbegriff für den Körperbau der physischen Form der Elotev | |Grober Überbegriff für den Körperbau der physischen Form der Elotev | ||
| Zeile 658: | Zeile 658: | ||
| -nech | | -nech | ||
| -noch | | -noch | ||
|- | |||
| -rok | |||
| -rek | |||
| -reks | |||
| -roks | |||
|- | |- | ||
| -ta | | -ta | ||