Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 179: Zeile 179:
|wtl. "Vermehrende"
|wtl. "Vermehrende"
|-
|-
|Derok
|Rok
|
|Rek
|
|Reks
|
|Roks
|Drache, Reptil, Echse, Schlange
|Drache, Reptil, Echse, Schlange
|Grober Überbegriff für den Körperbau der physischen Form der Elotev
|Grober Überbegriff für den Körperbau der physischen Form der Elotev
Zeile 658: Zeile 658:
| -nech
| -nech
| -noch
| -noch
|-
| -rok
| -rek
| -reks
| -roks
|-
|-
| -ta
| -ta