Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 692: | Zeile 692: | ||
| -zo | | -zo | ||
| -zu | | -zu | ||
|- | |||
| -hi | |||
| -ha | |||
| -ho | |||
| -hu | |||
|} | |} | ||