Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|Zeit | |Zeit | ||
| | | | ||
|- | |||
|Shel'hi | |||
|Shel'ha | |||
|Shel'ho | |||
|Shel'hu | |||
|Mensch | |||
|wtl. "(Zu)hörende" | |||
|- | |||
|Lasukam'hi | |||
|Lasukam'ha | |||
|Lasukam'ho | |||
|Lasukam'hu | |||
|(Biologisches) Lebewesen | |||
|wtl. "Vermehrende" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||