Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 673: | Zeile 673: | ||
| -mir | | -mir | ||
| -mus | | -mus | ||
|- | |||
| -z(i) | |||
| -za | |||
| -zo | |||
| -zu | |||
|} | |} | ||