Eliheim/Mezamelu: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Utso (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 663: | Zeile 663: | ||
| -zosh | | -zosh | ||
| -zush | | -zush | ||
|- | |||
| -mol | |||
| -mil | |||
| -milb | |||
| -molb | |||
|- | |||
| -mur | |||
| -mer | |||
| -mir | |||
| -mus | |||
|} | |} | ||